Потрындеть

Общение на любую тематику не относящуюся ни к одному из тематических разделов

Re: Потрындеть

Сообщение Плисюк Виталий » 21 июл 2011, 14:35

В Ледовом есть аренда лодок? :shock:
Плисюк Виталий

Сообщение zubr85 » 21 июл 2011, 15:34

Исправляюсь.
Ледовый дворец.г. Брест, ул. Московская, 151 Телефон: +375 162 42-72-18(с пунктом проката соединяли отдельно (все общались очень вежливо и приветливо))
P.S. мот данную инфу перенести в раздел viewforum.php?f=7 И добавить в название "ПРОКАТ"
и добавлять всякие интересные предложения по прокату рыболовного и не только (но только туристического) направления. ИМХО
zubr85

Сообщение Плисюк Виталий » 22 июл 2011, 08:42

наверное не стоит,т.к. ещё одна тема будет,а этих пунктов не так и много
Плисюк Виталий

срочно

Сообщение мААленький » 27 июл 2011, 11:33

прошу помощи...
сегодня нужно прикупить воблер (в Поплавке)... а я до вечера на работе :(
если есть у кого-нить возможность, дайте знать...
если у вас есть возможность заехать в маг и забрать, но нет наличных денег, то с продавцом договорюсь "на вексель" и потом сам рассчитаюсь...

а может у кого есть ненужный/неиспользуемый (можно 2шт)... то прикупил бы... назовите цену (можно в ЛС или по тел)
требование одно: заглубление 3-5м

добавлено в 12:10: предложение поступило... спасибо! ;)
мААленький
Supermoderator

Награды: 4
ГЛАЗ-АЛМАЗ (3) БОЛТУН ФОРУМА (1)

Сообщение Плисюк Виталий » 27 июл 2011, 16:08

Да незачто, неважно какого цвета только чтоб заглубление было???Для тролинга что ли?
Плисюк Виталий

сработало!

Сообщение мААленький » 28 июл 2011, 16:50

пожалуй, это сообщение можно отправить сразу в несколько тем... "моя самая уловистая приманка"... "луково"... или сюда... но, видимо, как продолжение, лучше сюда...

после сегодняшней поездки надежда воскресла вновь... надежда на улов... на хороший улов... и вполне трофейную рыппку...
вот она, причина:
940гр

щупачка небольшая... но благодаря именно ей я начал кое-что понимать...

и ещё раз спасибо!
онсамзнаеткто...
(и Виталику :lol: )
мААленький
Supermoderator

Сообщение Плисюк Виталий » 28 июл 2011, 17:18

:lol: не знаю почнму мне спасибо,за коменты что-ли :? ,так это на Луокском,в каком месте?
Плисюк Виталий

Сообщение Плисюк Виталий » 28 июл 2011, 17:18

ААААААААААААААААААААААААААА,это тот воблер с заглублением от 5 метров?
Плисюк Виталий

Экстерн

Сообщение мААленький » 05 авг 2011, 16:11

спасибо за рассказ!
и фотки, как всегда - классные!
несколько интересных мыслей ты озвучил... хотелось бы "обсосать"...
Луково-Гута-Селец, говоришь... хм... именно этот выбор и стоял передо мной в прошлый раз... Луково победило... даже и не знаю почему... видимо, из-за погоды... в случае внезапного бегства, бежать ближе... :)
только машина подвела :( ... совсем уж неожиданно...
влетел на ремонте (был в "форсаже") в более, чем 600тыщ...
сення малость разобрал её... сам... снял головку блока... вроде бы поставил новый диагноз... прикупил кое-какие з/ч... теперь нужна посторонняя помощь и специнструмент... завтра после ночи надеюсь продолжить лечение...
читая рассказ о Сельце, сразу подумал - а будет ли фигурантом топор?... был!... я не ошибся... ну да, куда теперь без него, родимого... :lol:
ёжыгу надо возить с собой молоко, надеясь на его благодарность в виде "непугливости"... прикольный!
по поводу тандема - весьма был удивлён такой его уловистостью... тем более, в сравнении с таким количеством разных "одиночек"... хотя, с объяснением согласен... я и раньше предполагал, что окуня "возбуждает" на преследование и бросок именно "погоня" одной рыбки за другой... конкуренция, так сказать...
если бы я нарвался на котёл, то непременно пустил бы в бой поппер... на Гуте было что-то с чем-то, когда его гонял... понравилось, аж слов нет... я даже вслух смеялся, до того был обрадован его работой...
ещё раз спасибо за рассказ, Виктор... будто сам побывал... :!:
кстати, про тему "о давно минувших рыбалках"... думаю, что эти рассказы можно публиковать в соответствующих темах водоёмов... просто добавлять дату рыбалки в названии сообщения... ну, если не дату, то хотя бы пояснение... типа: "было давно, сам не помню когда..."

ЗЫ: приобретен новый кораблик... поздравьте меня... сення накачал... поплавал по дороге возле гаража... хотелось бы поскорее испытать на воде... возьмите меня кто-нить на рыбалку на хвосте... может и я вам чем-то сгожусь... только я потолстел в последнее время... объемный кораблик + моторчик + манатки + у_дочки... :oops:
мААленький
Supermoderator

Сообщение Плисюк Виталий » 05 авг 2011, 21:09

Ничего страшного,лодка клас,сока стоит если не секрет :oops: ?
Плисюк Виталий

Пред.След.

Вернуться в На привале