Платники

Были на рыбалке - расскажите о месте рыбалки, водоеме, погоде, условиях ловли, приманке и улове.

Re: Платники

Сообщение Плисюк Виталий » 16 дек 2011, 16:20

Ай ну сколько можно уже,я зиму хочу,всё лето думал,что на зимних каникулах буду на гребной ездить,а тут пока ничего не получается,ничего не буду говорить,главное старться - тогда реально вырваться на рыбалку
Плисюк Виталий

Сообщение Степыч » 17 дек 2011, 00:12

Сегодня вышел к обеду на перекур, посмотрел на небо, на верхушки деревьев, понюхал воздух - начала зреть мысль. Вернулся в офис, глянул прогноз синоптиков-бездельников: выходные - дожди с ветром... Мысль созрела. Ее продолжение - издание приказа и перенесении своего пол-рабочего дня с пятницы на непогоду в субботу. Все! Последний штрих: забрать и сдать выручку и в путь! Выбор места предопределен - Прилуки.
В таких случаях очень сложно удержаться от нарушения скоростного режима... Принятое решение стопу на педали газа выпрямляет как пружиной. Мыслями ты уже ТАМ, а тело еще не доехало...
Но вот уже и город позади, и дачи Свет-бэлс, вот он водоем! Блин-н-н приехали! Лед!!! А ведь заморозки последний раз пару дней назад были!
Мысль: Константиныч по ночам втихаря холодильник включает...
Поворот к базе - фу... картина привычная - припаркованные авто. Значит народ рыбачит!
Быстро-быстро качаюсь, собираюсь, в путь! Надежда аш в ушах звенит: погода то самая-самая! Ща заплыву в заветные места, повешу новенький заветный воблер и...
За кормой как у лодки Старухана, но я ж без мотора! Вот они места, в которые мысленно уже давно приплыл. Погода - мечта, душа поет, от звона надежды уже уши ноют. Заброс, проводка... заброс,проводка... заброс,проводка... (часть текста отсутствует) заброс, проводка... последний заброс, последняя рыбалка...
Как никогда, в этот раз каждый заброс сопровождала надежда... А может это было желание... закрыть сезон не с нулем. Но... в этот раз мои и рыбы желания не пересеклись ни в одной точке...
А надежда... спокойной зимы и до открытия (на зимний сезон - другие надежды...)
Степыч

Награды: 6
ГЛАЗ-АЛМАЗ (6)

Сообщение sergio55 » 17 дек 2011, 23:59

С датой ничего не напутал? ;) (а то я фсе календари дома поднял)
sergio55

Сообщение vasz101 » 19 дек 2011, 09:55

Степыч писал :
Поворот к базе - фу... картина привычная - припаркованные авто. Значит народ рыбачит!
Быстро-быстро качаюсь, собираюсь, в путь! Надежда аш в ушах звенит: погода то самая-самая! Ща заплыву в заветные места, повешу новенький заветный воблер и...
Вот они места, в которые мысленно уже давно приплыл. Погода - мечта, душа поет, от звона надежды уже уши ноют. Заброс, проводка... заброс,проводка... заброс,проводка... (часть текста отсутствует) заброс, проводка... последний заброс, последняя рыбалка...
Как никогда, в этот раз каждый заброс сопровождала надежда... А может это было желание... закрыть сезон не с нулем. Но... в этот раз мои и рыбы желания не пересеклись ни в одной точке..

В субботу было как у Степыча - 0.Но мы хлопцы упёртые. В воскресенье опять на водоём. Погода была УХ. До 14.00 не удара, кроме того что на фото № 1 . И уже при возвращение на базу взял совсем чу-чуть.(маленькую отпустил домой к маме).Сработал воблер карась. Старухан фото с тел. ZTE .Взял на Велкоме.
Вложения
vasz101

Награды: 4
ГЛАЗ-АЛМАЗ (4)

Сообщение Старухан » 19 дек 2011, 10:15

Сергей, поздравляю с новым телефоном! Надеюсь понравился. В нем есть все что надо.Ну и рыбалка я смотрю удалась.
А я чет застремался ехать, и зря... Теперь бока от дивана болят :mrgreen:
---*** Альбатрос AV-350 + Тохатсу 9.8 2т. ***---
Старухан

ГЛАЗ-АЛМАЗ (3) БОЛТУН ФОРУМА (1)

Сообщение vasz101 » 29 дек 2011, 21:58

Всем прівет. С наступаюўімі празднікамі.
На любімых "болотах" . По семейным обстоятельствам , с утра выехать не смог. Так что на водоеме оказался в 12.00 По быстрому накачался і в путь.Погода "класс" - ветер і временамі дождь. Первая поклевка через 20 мін.Нормально. А через 30 мін. отрываю воблер. :o Все матушка лень, уже не в первый раз.Те разы доставал, а в этот - НЕТ. Ну да ладно , есть ешо в коробочке запасы. Цепляю новый і в путь. В теченіе 2 часов ешо 2 реалізованых поклевкі. І все.На этом і сказке к....ц. Надеюсь это не закрытіе. Впереді есть ешо время. :P ;)
Вложения
vasz101

ГЛАЗ-АЛМАЗ (4)

Сообщение vasz101 » 30 дек 2011, 17:11

Оказывается вчера было закрытие. Семейные обстоятельства свалили и меня ,заболел. :oops:
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
vasz101

ГЛАЗ-АЛМАЗ (4)

Сообщение EskalibuR » 30 дек 2011, 17:20

vasz101, красава!:) По весне мастер класс организовать бы...) Хотяб чисто посмотреть как и что;)
EskalibuR

Сообщение vasz101 » 30 дек 2011, 21:26

EskalibuR писал(а):vasz101, красава!:) По весне мастер класс организовать бы...) Хотяб чисто посмотреть как и что;)

Какой мастер класс.Я сам ищу ,что бы кто то джигу обучил.А ты, мастер класс.....
vasz101

ГЛАЗ-АЛМАЗ (4)

Сообщение vasz101 » 05 янв 2012, 00:35

Вот и у меня вышло вырваться на рыбалку.А то последнее время,пока
болел,только и читал о ваших успехах.
В 9.00 был уже на своих болотах.Погода на букву,сами знаете
какую.Первая поклевка около 10.00 на воблер карасть.Через час ещё одна
штука. До 14.00 больше ни ни .А потом в течение 40 минут ещё 4
штуки.Одну пришлось отпустить подростать.А та что побольше
1. 3кг. ,остальные 700гр. И тут нагрянул сильный дождь.Даже троху