вдхр. Гута

Были на рыбалке - расскажите о месте рыбалки, водоеме, погоде, условиях ловли, приманке и улове.

Re: вдхр. Гута

Сообщение Димон » 19 ноя 2015, 13:49

А...уели!Лодка и в Африке лодка... а разброс цен в 3 раза -увольте... Придется свой водоем копать!!! :-) :cry_ing:
Димон

Награды: 2
ГЛАЗ-АЛМАЗ (2)

Сообщение Старухан » 19 ноя 2015, 13:55

А я вот слышал немного другое. Звонил знакомому, они там с лодок раза 3 ездили и ничего не платили, потому как типа лицензии не продлили арендаторам. Было может месяц назад.
---*** Альбатрос AV-350 + Тохатсу 9.8 2т. ***---
Старухан

Награды: 4
ГЛАЗ-АЛМАЗ (3) БОЛТУН ФОРУМА (1)

Сообщение st tichon » 19 ноя 2015, 23:29

За осень часто там был,,,платил почти всегда 70 тр -в.... Сначала заехал,заплатил,потом разложился и по гнал,ни кто не цеплялся за исключением последней рыбалки,но сговорились опять на 70....Такса в 200 не понятна,на винты уж извините не к-е,если просто приехал по гонять да детей по катать...Без платно!!!!????.......А далей по на катанному,есть с чем сравнивать....Самое простое,парковка на дороге дааалеко не 30 м и если приедут зеленые..... ну вы поняли что по... будет путевка!!!???WC -нет.... это ничего что многие в том числе и я приезжаем с женами,а ситуации разные,не для смеха у кого жена ловит ,поймет!!!!Одним словом,дайтэ грошей за то шо мы ни у.. не робим...
st tichon

Сообщение Правильный Рыболов » 20 ноя 2015, 01:07

по поводу если не взяли оплату значит дежурил егерь Валера ему тупо западло кататься и обелечивать при весе 160 кг
Ни хвоста ни чешуи !!!
Правильный Рыболов

Сообщение Правильный Рыболов » 20 ноя 2015, 17:48

Ни кто не планирует в эти выходные на Гуту ??? Есть надежда на клев хорошего ерша ))
Ни хвоста ни чешуи !!!
Правильный Рыболов

Сообщение ПУФиК » 20 ноя 2015, 18:13

Похоже даже старые форумчане не совсем в курсе. По поводу оплаты сам читал " Разрешение на рыболовство" до 23 июня или июля ( :smu:sche_nie: месяцы путаю) 2016 года. Плату даветь никто не заставляет. Просто приезжает инногда ОМОН Брестский и понеслось :dan_ser: , не пропустят не одного и как результат :cry_ing:
PS В разрешении не указано любительское или промысловое рыболовство.
ПУФиК

Сообщение Правильный Рыболов » 20 ноя 2015, 18:24

Да до 2016 года до середины лета еще ловить будут промыслово но вот запускать рыбу врятли... Придет кто-то другой ( Чет мне кажется только нормальным рыбакам от этого легче не станет.)..
Ни хвоста ни чешуи !!!
Правильный Рыболов

Сообщение Правильный Рыболов » 21 ноя 2015, 21:25

На Гуту нех короче ехать... вода упала почти на 1.5 метра ( за хишника не берусь говорить )
но бель сейас клюет слабо и половина плотвы селетерная..
Приехали в 7.30 сторожа прождали больше часа
Спросил пол часа попробую порыбачить хоть одну поймаю без проблем оплачу..
Уперся рогом них даже час не дал оплатить сказал мол я уеду а ты останешься за так ловить.
Поругавшисьеще пол часа ( нанюхавшись перегара ) и с испорченым настроением поехали проч оттуда..
рыбаков всего было 3 машины 1 на берегу 2 с лодками , остановились спросить что да как , Мужичек говорил прошлый раз не взял билет на рыбалку приехал какой-то егерь начал протокол писать грозился вызвать инспекцию...)) За 2 ерша и пару плоток мелких..
Короче только зимой я думаю можно попробывать следующий раз да и подбирать смену нормального сторожа..
Стоимость с берега 50 000 бел.руб.
( окунь пропадает с озера многие говорят )
Ни хвоста ни чешуи !!!
Правильный Рыболов

Сообщение Правильный Рыболов » 04 дек 2015, 17:30

Опять печальные новости с Гуты.. Сегодня зашол на обед к матери с работы , и что я вижу ( нецензурная брань зашкаливала ) стоит 2 ванночки 45 литровые одна полная мелкого карася грам по 150 до 350 и ваночка щуки ( не щуки а щурят ) все грам по 400 одна или две около кило и-то врят-ли дотянули бы...!!! на вопрос к маме че ха Ху-я ответ последовал ( в выходные на охоту едет блатота ,начальство, друзья Деректора лесхоза ) и для этих с...к эта рыба , чесное слово хотел чтоб задушились этой рыбой... Прыгнул в машину поехал на озеро картина репина ( сделав вид что ниче не знаю про их уловы ) задаю егерю вопрос , как ловится что ловится кто приезжал че словил ) Сети не номерованые половина личных ..!!! Вода упала на 1.3 метра на озере осталось ямы только по старым руслам каналов и рек которые некогда протекали... И в эти ямы скатилась приемущественная часть рыбы .. И вместо сохранения поголовья эти уроды по этим руслам уже неделю полоскают сети... Потом спросил а мелкую щуку зачем брали нарушаете ведь... Ответ , а че все равно кто-то выловит да и пофиг.!!!

Че придумать , как озеро спасти ? Еще год и будет нех вообще там делать.. зимой кстать тоже сети там ставить будут это 100%..!!!!
Ни хвоста ни чешуи !!!
Правильный Рыболов

Сообщение ОЛЕГ1972 » 04 дек 2015, 23:15

Правильный Рыболов писал(а): ... Сети не номерованые половина личных ..!!! Вода упала на 1.3 метра на озере осталось ямы только по старым руслам каналов и рек которые некогда протекали... И в эти ямы скатилась приемущественная часть рыбы .. И вместо сохранения поголовья эти уроды по этим руслам уже неделю полоскают сети... Потом спросил а мелкую щуку зачем брали нарушаете ведь...

Че придумать , как озеро спасти ? Еще год и будет нех вообще там делать.. зимой кстать тоже сети там ставить будут это 100%..!!!!

Если есть чем факты подтвердить, то звони 8 (017) 39-00-000 или 8 (033) 333-6-000 .
Озеро, конечно, не спасешь, но шороху навести могут...
ОЛЕГ1972

Награды: 8
ГЛАЗ-АЛМАЗ (7) БОЛТУН ФОРУМА (1)

Пред.След.

Вернуться в Новости с водоёмов