Домачево

Были на рыбалке - расскажите о месте рыбалки, водоеме, погоде, условиях ловли, приманке и улове.

Re: Домачево

Сообщение Штырлиц » 20 июл 2015, 19:05

мААленький писал(а):на лодке?

Ну да, попловочники нынче все на лодках были, перегородили все каналы и затоны, так все прошлые места и не проверил.
Штырлиц
Site Admin

Награды: 8
ГЛАЗ-АЛМАЗ (8)

Сообщение onix » 20 июл 2015, 20:01

Как -то мой знакомый Фёдорович (Стёпыч знает) активно обстреливал воднолыжников мерными камнями. Уклейка у него начала проклёвываться, а тут они. Благо мазал.
onix

Сообщение витал » 04 янв 2016, 08:26

привет всему честному народу!!решили с братвой проверить так манящий Домачевский водоём на наличие зубастой...выбрав перспективные точки к 10 расставились...к 11-первая сработка..но увы...немного видать поспешили..хотя времени дали не менее 5 минут..и разматывать уже начала активно..но видать не перевернула плотву для дальнейшего усугубления...переставившись к 13-сработка у меня...учёл прошлую спешку-времени дал предостаточно-но снятия лески так и не последовало--опять сработка на плотву-но увы-кинула...через час опять сработка...соседняя жерлища с одной точки-результат тот же..кинула карася..к 15 по совету бывалого местного расставились на чистом-но тишина...местный взял на блесну 2 окушка -200 и 480 гр...так же добавив -что мол мелкие..и попадаются и закилошные..с чего я понял-что пустые мои сработки возможно баловство окуня...тк живец не был покоцаный и посечен-а лишь слегка примят........так же с его слов-он типа сторожа и эти разливы УЖЕ в аренде..доделываются некоторые документы....и далее рыбалка будет платной..планируют зарыбить карпоамуром....а так в общем-судя по беспорядочному перемещению народа-окунь брал оооочень вяло..ну а по флагам -воообще ни у кого не видали полыхания..хотя их было как на площади на 9 мая..ну как то так...всем-НХНЧ
всегда старался отвечать людям ДОБРОМ.....а жизнь научила-ВЗАИМНОСТЬЮ....
витал

Награды: 4
ГЛАЗ-АЛМАЗ (3) БОЛТУН ФОРУМА (1)

Пред.

Вернуться в Новости с водоёмов