Другие блюда (не рыбные).

Приготовление рыбы, рыбные рецепты и хитрости.

Re: Другие блюда (не рыбные).

Сообщение Дима68 » 16 июл 2015, 20:55

Ну че опять режим онлайн!
Холястякую пятый день. Второй день ел пв-хашу мААленького. Потом пельмени. Вчера котлеты рыбные набомбил, но это все не пимши.
Сегодня малость усугубил и решил что дошла холостятская очередь до знаменитой яичницы.
Все просто. Сначала сало,т.е шквари, затем лук и дальше яйца.
Все хорошо если без пива.
Короче шквари зажарились. В сковороду влетели яйца и только потом вспомнил по нарезанный лук.
Дальше пошли извращения. Пошел лук, а дабы он прожаривался пришлось все время все перемешивать. Когда лук вроде на вид дошел мне показалось что на вид это уже вроде и не яичница. Сверх пяти предыидущих сверху еще три яйца и специи и мы на коне.
В процессе употребления четыре раза посмотрел водос от мААленького и понял, мы не пропадем, в смысле мужики!
Дима68

Награды: 9
ГЛАЗ-АЛМАЗ (8) БОЛТУН ФОРУМА (1)

Сообщение Элис » 08 авг 2015, 14:58

Дима68 писал(а):понял, мы не пропадем, в смысле мужики!

Адназначна! Мой бы еще на стадии рыбных котлет сдался :-) Респект вам!
Элис

Сообщение Yacha » 29 окт 2015, 14:47

Вот ещё блюдо! Говяжий стейк на домашней сковороде http://classmedia.by/kak-prigotovit-steyk

Поделитесь опытом, господа рыболовы, кто готовил. А то я утром перед работой попробовал приготовить, получилось вкусно, но мясо резиновое вышло. Жарил на обычной сковороде с тефлоновым покрытием, масло на сковороду не добавлял. Мясо с вечера достал из морозилки. Может лучше из свеже-добытой бурёнки?
Yacha

Сообщение admiral » 29 окт 2015, 20:11

Yacha писал(а):Вот ещё блюдо! Говяжий стейк на домашней сковороде http://classmedia.by/kak-prigotovit-steyk

Поделитесь опытом, господа рыболовы, кто готовил. А то я утром перед работой попробовал приготовить, получилось вкусно, но мясо резиновое вышло. Жарил на обычной сковороде с тефлоновым покрытием, масло на сковороду не добавлял. Мясо с вечера достал из морозилки. Может лучше из свеже-добытой бурёнки?

Парная говядина в любом случае будет мягче и вкусней :-ok-: . Но ,самое главное в СТЕЙКе - "мраморная" говядина,т.е. специальная порода коров,дающая мясо с прожилками жира,а не наши "спортивно- молочные" бурёнки.
admiral

Награды: 4
ГЛАЗ-АЛМАЗ (4)

Сообщение Yacha » 30 окт 2015, 09:07

admiral писал(а):
Yacha писал(а):Вот ещё блюдо! Говяжий стейк на домашней сковороде http://classmedia.by/kak-prigotovit-steyk

Парная говядина в любом случае будет мягче и вкусней :-ok-: . Но ,самое главное в СТЕЙКе - "мраморная" говядина,т.е. специальная порода коров,дающая мясо с прожилками жира,а не наши "спортивно- молочные" бурёнки.

Да я уже почитал, что нужно искать мясо конкретно для стейка, австралийские бычки вроде обладают стейковыми качествами))Поеду сегодня в корону, посмотрю что там есть
Yacha

просалаты

Сообщение мААленький » 08 янв 2016, 13:47

налистники люблю... с колбасой или сосиско-сарделькой...
и лаваш с сыром, разогретые на костре или в микроволновке...

а ещё в эти произведения кулинарного искусства можно завернуть трубочкой (загнув с одного торца) оставшиеся от праздников салаты...

и быстро, и сытно, и вкусно... если ещё не одолела праздничная изжога от майонезов :hi_hi_hi:
мААленький
Supermoderator

ГЛАЗ-АЛМАЗ (3) БОЛТУН ФОРУМА (1)

Сообщение витал » 12 янв 2016, 20:58

Игорь Брест писал(а):Вот такое придумал
https://www.youtube.com/watch?v=vgLgG-eyat8
начало было интересным с красивым блюдом-ну думаю Игорь в повара подался даже что то получилось.....оказалось-фото с инета...а блюдо получилось ну совсем не ёжик...больше как то на медведку или скалапендру похоже.. :-) :-)
всегда старался отвечать людям ДОБРОМ.....а жизнь научила-ВЗАИМНОСТЬЮ....
витал

Сообщение витал » 12 янв 2016, 21:18

здоровая критика..дети после клипа под столом валялись :-): и сказали что такое не ели бы :a_g_a: :-)
всегда старался отвечать людям ДОБРОМ.....а жизнь научила-ВЗАИМНОСТЬЮ....
витал

Сообщение Валерич » 12 янв 2016, 21:46

Посмотрев первые 2 видоса Игоря, на остальные ссылки не переходил вообще... Фиг знает, чем эта заинтересовала :sh_ok: Посмотрел и знаете....понравилось :co_ol: Игорек, видос норм, в зачет, макарон побольше и главное не перевари (а походу маленько переварил) в остальном поулыбался от души, дома такую фишку обязательно попробую) :-)
Начинаю новую жизнь! Только не знаю, с ноги въ...ть или культурно войти)???
Валерич

ГЛАЗ-АЛМАЗ (4)

Сообщение admiral » 26 янв 2017, 15:24

Сразу вспомнилсь драники на фестах, дома не такие смачные :-):
Вложения
admiral

ГЛАЗ-АЛМАЗ (4)

Пред.След.

Вернуться в Рыболовная кухня