Интернет-магазины

Где и что можно купить? Адреса рыболовных магазинов и торговых точек. Куплю, продам, отдам в добрые руки....

Re: Интернет-магазины

Сообщение luchnik » 08 авг 2016, 13:09

Да Витя,всё так как ты говоришь.......
Но я пока не уверен на 100%работает ли этот механизм,не заказывал пока товары сверх лимита....
не профи,но любитель..
luchnik

Награды: 4
ГЛАЗ-АЛМАЗ (3) БОЛТУН ФОРУМА (1)

Re: Интернет-оплаты

Сообщение ОЛЕГ1972 » 08 авг 2016, 13:13

luchnik писал(а):....
В принципе мог бы заказать,на московский адрес,но...не могу точно сказать,когда приедет из Москвы в Беларусь.....

мААленький писал(а): ...передавать (попуткой или маршрутом)...

С передачей из Москвы могу помочь, наверно...
ОЛЕГ1972

Награды: 8
ГЛАЗ-АЛМАЗ (7) БОЛТУН ФОРУМА (1)

Интернет-помощь

Сообщение мААленький » 08 авг 2016, 14:03

ребята, спасибо за предложения помочь...
если ещё что-то надо будет, обращусь...
а пока что надо определиться, как и что лучше сделать... времени не хватает принять окончательное решение...
мААленький
Supermoderator

Награды: 4
ГЛАЗ-АЛМАЗ (3) БОЛТУН ФОРУМА (1)

Re: сумма

Сообщение Эксперт » 10 авг 2016, 22:44

мААленький писал(а):там у них поболей будет... точную сумму не назову... когда-то было 1000 ае...

надо бы узнать...
если да, то отпишусь...

Не ае,а ее - Еврейских Едениц.

Позвони мне Витя,усе расскажу!!!
Эксперт

Награды: 5
ГЛАЗ-АЛМАЗ (5)

Сообщение Fomand » 20 окт 2017, 11:34

Хотел посоветовать неплохой интернет-магазине https://pohod-shop.ru. В нем найдется все необходимое снаряжение для рыбалки и охоты, а также путешествий и отдыха, и также инвентарь для занятий спортом. Есть лодки, снасти, одежда и обувь. Сейчас действуют хорошие скидки. Доставка во все регионы России.
Fomand

Сообщение Серж Л. » 20 окт 2017, 13:43

Fomand писал(а):Хотел посоветовать неплохой интернет-магазине https://pohod-shop.ru. В нем найдется все необходимое снаряжение для рыбалки и охоты, а также путешествий и отдыха, и также инвентарь для занятий спортом. Есть лодки, снасти, одежда и обувь. Сейчас действуют хорошие скидки. Доставка во все регионы России.

А мы уже регион России??? :-)
Серж Л.

Награды: 7
ГЛАЗ-АЛМАЗ (7)

Сообщение Polllo » 21 ноя 2017, 19:37

Здравствуйте. Можете добавить https://lodki-minsk.by/ - хороший интернет магазин лодок. Два раза брал надувную лодку, проблем не было. Единственное что доставка в Брест и другие города идет в течении 1.5 дней. Зато ассортимента выше еще нигде не находил.
Polllo

Сообщение tersa » 20 авг 2018, 13:54

Терса - сумки и рюкзаки для туризма, рыбалки, охоты

Основное направление ЧП «Терса» - пошив сумок и одежды под заказ. Компания на рынке с 1997 года, поэтому мы можем воплотить любую вашу идею: сумки для доставки, промо-сумки, рюкзаки, молодежные сумки и многое другое.

В нашем ассортименте большой выбор товаров для туристов, охотников и рыболовов: рюкзаки и сумки, гермомешки, гермочехлы, чехлы для котелков, спальники, костровые наборы, чехлы для ружей и удочек, а также многое другое.

Мы ориентируемся как на физических лиц, так и на компании. Мы изготавливаем сумки в розницу и оптом по весьма привлекательной цене. При долгосрочном сотрудничестве существует система скидок и бонусов!

Одним из основных направлений нашей деятельности является продукция с логотипом. Это промо-сумки, сумки для доставки, рекламные папки, одежда для персонала и т.д.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в отличном качестве произведенной продукции!

Наш сайт - www.tersa.by

Тел:
+375 (29) 176-76-72
+375 (33) 376-76-72
tersa

Сообщение GiselaGaleano » 21 сен 2018, 13:10

Своему мужу искала у вас подарок с помощью https://smarty.sale/news/mens-gifts. Так что хочу поблагодарить, мне все понравилось, мужу тоже. Так что женщины, если вы тоже в поисках сюрприза для своей половинки, то можете провернуть такую же операцию.
GiselaGaleano

Пред.

Вернуться в Куплю, продам, отдам в добрые руки