Конкурсы

Общение на любую тематику не относящуюся ни к одному из тематических разделов

не Конкурсы

Сообщение Сергей » 09 апр 2011, 12:14

Различные конкурсы, начиная от трофеев, и заканчивая у кого "круче машина" :D . По результатам конкурсов победителям будут присваиваться почотные звания с вручением наград, которые будут отображатся в профиле участника нашего форума. Ждем первых претиндентов на победу!
Сергей

Награды: 6
ГЛАЗ-АЛМАЗ (6)

Re: Конкурс "Трофей года 2011"

Сообщение Плисюк Виталий » 10 апр 2011, 13:47

О,если тема была начата 9 апреля,значит кто-то сюда всё-таки заходит,так чего не отзываетесь?
Плисюк Виталий

Сообщение Степыч » 11 апр 2011, 11:26

Сергей писал(а):Предлагаю выкидывать фото достойных на ваш взгляд трофеев пойманых вами с 09.04.2011 по 31.12.2011... Желательно указывать вес,где и на что поймана рыба! Ждем первых претиндентов на победу!

Тогда автору этой темы предлагаю конкретизировать условия:
по каким критериям будет определяться победитель (указание веса всего лишь желательно)?
кто победит: плотва на 1 кг или окунь на 1,1 кг?
коль это конкурс, то кто будет определять победителя?
каковы будут призы?
и т.д......
Степыч

ГЛАЗ-АЛМАЗ (6)

Сообщение Сергей » 11 апр 2011, 16:06

Победитель будет определяться мной, по весу рыбы(вес указывать обизательно!),насчет призов пока низнаю...(призового фонда нет :) ).
Сергей

ГЛАЗ-АЛМАЗ (6)

Сообщение Штырлиц » 11 апр 2011, 17:47

Сергей писал(а):Победитель будет определяться мной, по весу рыбы

Предлагаю бель отдельно, хищник отдельно, получится две номинации, я думаю так будет справедливее
Штырлиц
Site Admin

Награды: 8
ГЛАЗ-АЛМАЗ (8)

Сообщение Плисюк Виталий » 11 апр 2011, 18:51

Определять только по весу будет не совсем правильно,если будет добусти плотва 900 г. и щука на 940 г.,то кто победит??Првильно!Нужно учитывать средний вес конкретного вида рыб и из этого исходить.вот так
Плисюк Виталий

Сообщение MarchukAN » 11 апр 2011, 23:27

Зачем средний вес . Просто по определенному виду объвить победителя. Можно не по каждому виду рыб из справочника, а дапустим только самые распространенные: Щука, Окунь, Судак, Карп, Плотва, Лещ, Язь, Жерех, Карась, Линь, Сом. Принимать к рассмотрению рыб выловленных только в Брестской облости. Обязательна фотка.На фотке обязательно какой либо стандартный калиброванный предмет (линейка, спичечный коробок, пачка сигарет и т.д.)для подтверждения размера. Ну и канечно незабыть подписать ВЕС, длину, когда, на что и где выловлена. Правда в таком случае тему придется назвать не трофей, а трофеи года. Призы или чтото вроде их необязательны (мое мнение), сам факт победы будет очень приятен.

Как такое предложение?
Кто не ловит, тот не поймает....
ниодного корча!!!
MarchukAN

Сообщение Сергей » 12 апр 2011, 07:51

Я предлагаю 3 наминации самая большая рыба(неважно какой вид),самая большая рыба(хищник),самая большая рыба(бель)... Если разбить все по видам то в конце будит путаница,и в результате победителями будут все ;)
Сергей

ГЛАЗ-АЛМАЗ (6)

Сообщение Степыч » 12 апр 2011, 09:28

MarchukAN писал(а):На фотке обязательно какой либо стандартный калиброванный предмет (линейка, спичечный коробок, пачка сигарет и т.д.)для подтверждения размера.

Или показания весов?
Степыч

ГЛАЗ-АЛМАЗ (6)

Сообщение X-Factor » 12 апр 2011, 10:17

можно просто так:
выкладываем сюда свои трофеи, а итог свести таким макаром -
самую толстую уклейку поймал Степыч - 1550 грамм фото прилагается
обалденно здоровая фубля попалась X-Factor`у и завесила 921 грамм вот фото правого плавника )))
здоровенного карп весом в 123 грамма поймал Игорь
и в таком же духе плотва, лещ, окунь... а желающим профинансировать приз за какой-нибудь вид рыбы надо выбрать вид рыбы, сообщить об этом тут и все))
к примеру за самую толстую уклейку подарю козырный поплавок))) (Стёпыч подсоветует, а я профинансирую)
да... объявивший приз за конкретный вид рыбки участие в этом виде не принимает (т.е. выкладывать никто не запрещает, просто не принимаются к сведению)
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw.
TRES FACUINT COLLEGIUM
X-Factor

Награды: 4
ГЛАЗ-АЛМАЗ (4)

След.

Вернуться в На привале